На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Техас предлагает снизить мировую добычу нефти на 20 млн б/с

Почти 50 лет Техас, крупнейший в Америке нефтедобывающий штат, не ограничивал добычу нефти, однако сейчас все больше нефтяников и представителей смежных отраслей выступают за снижение добычи. По мнению комиссара Техасской железнодорожной комиссии (RRC, регулятор нефтяной отрасли в штате) Райана Ситтона, добычу нефти в мире надо сократить на 20 млн б/с. Если бы он принял участие в сегодняшнем экстренном заседании ОПЕК+, то выступил бы с таким предложением, заявил Ситтон в своем Твиттере. По его словам, США будут вынуждены сократить добычу на 4 млн б/с из-за нехватки хранилищ. «Если ничего не будет сделано, то хранилища заполнятся через два месяца, и в этот момент миру нужно будет снизить добычу на 30 млн б/с», — уверен комиссар регулятора. 7 апреля Ситтон заявил, что сокращение добычи нефти поддерживает не только Техас, но и Канада. 22 марта он отметил, что нефтепроводные компании США попросили ограничить нефтедобычу из-за того, что все резервуары заполнены. 20 марта Ситтон провел переговоры с генсеком ОПЕК Баркиндо по вопросу стабилизации нефтяного рынка. Перед этим владельцы техасских нефтяных компаний и представители регулятора нефтегазовой отрасли штата обратились к администрации Трампа с просьбой сократить добычу нефти в Техасе на 10%, если федеральное правительство сможет договориться с Саудовской Аравией и Россией о том же.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх