На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Развивается сотрудничество «Роснефти» с малым и средним предпринимательством

Соглашение о расширении сотрудничества подписали «Роснефть» и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства («Корпорация «МСП»). Документ направлен на увеличение доли предприятий малого и среднего бизнеса в закупках компании, говорится в сообщении НК. В рамках соглашения «Корпорация «МСП» предоставит «Роснефти» информационно-аналитические услуги для повышения информированности представителей малого и среднего предпринимательства о закупках компании. Такая инициатива позволит повысить эффективность закупочной деятельности «Роснефти», а также привлечь новых участников рынка из числа субъектов МСП. Активное участие малого и среднего предпринимательства в работе крупнейших компаний страны — важный элемент развития экономики. «Роснефть» принимает активное участие в реализации мероприятий, направленных на создание конкурентных условий для представителей МСП и является одним из лидеров среди крупнейших заказчиков страны по объему закупок в сегменте малого и среднего предпринимательства. «Роснефть» стала одной из первых крупнейших компаний России, заключивших соглашение о сотрудничестве с Федеральной корпорацией МСП, подчеркивается в релизе НК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх