На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Нафтогаз» предупреждает

Отопительный сезон на Украине может быть сорван из-за ситуации с долгами, предупреждает «Нафтогаз Украины». По данным компании, поставки тепла потребителям находятся под угрозой из-за долгов теплопроизводителей и ненадлежащих расчетов многих предприятий за газ. В списке должников, уточняет РИА Новости, — 109 организаций при общем количестве 1316 производителей. «Ненадлежащие расчеты за газ со стороны предприятий-должников создают угрозу для поставки тепла потребителям в отопительный период, что является абсолютно недопустимым», — говорится на сайте компании. Власти Украины, пишет «Политика Сегодня», решили продлить специальные обязательства «Нафтогаза» по поставкам для обеспечения населения до 1 августа. На компанию были возложены соответствующие обязательства продажи природного газа по ценам, регулируемым кабмином, в 2015 году, после чего их действие неоднократно продлевали. С января 2020 года правительство обязало «Нафтогаз» продавать газ населению и теплогенерирующим предприятиям по цене, формула расчета которой будет привязана к стоимости газа на нидерландском хабе TTF.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх