На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть» будет защищать свои интересы через суд

«Роснефть» будет пресекать все попытки публикации недостоверных сведений о компании в СМИ и защищать свои интересы в суде, сообщает НК. Публикация недостоверных сведений о деятельности «Роснефти», подчеркивается в релизе, сопряжена с рисками репутационных и финансовых потерь для компании и ее акционеров. «Действуя в интересах своих акционеров, НК „Роснефть“ намерена пресекать все попытки публикации и распространения несоответствующих действительности сведений, имеющих целью нанесение ущерба компании, и защищать свои интересы в суде», — отметили в компании.

Ранее «Роснефть» подала иски к агентству Bloomberg, «Издательскому дому «Новая газета» и латвийской Istories Fonds (издание «Важные истории»). Исковое заявление к телеканалу «Дождь» поступило в суд 25 февраля, к «Новой газете», «Важным историям» и Bloomberg — 2 марта. Поскольку ни суть претензий, ни суммы исков не указываются, СМИ предполагают, что иски могут касаться защиты чести и достоинства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх