На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

1,5 трлн рублей вложил СИБУР в новые производства

В течение 15 лет СИБУР инвестировал 1,5 трлн рублей в создание новых производств с высоким уровнем автоматизации, сообщил глава СИБУРа Дмитрий Конов в интервью изданию «Реальное время». «За 15 лет СИБУР инвестировал 1,5 трлн рублей в новые производства. Уровень автоматизации на этих производствах, с каждым реализуемым проектом, был все выше. Он кардинально отличается от того, что было доступно раньше», — сказал он, отметив, что компания выбрала курс на автоматизацию для минимизации себестоимости.

«При этом мы отталкивались от того, что у нас было сырье в удаленных районах, которое могло стать химической продукцией. У нас было много такого сырья, и мы могли создать производства мирового уровня как по максимальной мощности, так и по уровню автоматизации. Снижая таким образом удельную себестоимость. Это был путь СИБУРа на протяжении последних лет за счет новых инвестиций», — цитирует rupec.ru Конова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх