На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть» нашла в Самарской области еще одно месторождение нефти

Новое нефтяное месторождение Армавирское открыло в Нефтегорском районе Самарской области «Самаранефтегаз», дочерняя структура «Роснефти». Месторождение, сообщает «Интерфакс-Поволжье», ссылаясь на релиз пресс-службы НК, расположено в пределах Ново-Желябовского лицензионного участка, приобретенного в 2018 году с целью расширения ресурсной базы и восполнения запасов углеводородов.

Начальный извлекаемый запас нефти по категории С1 на новом месторождении составил 0,75 млн тонн, промышленный приток нефти на поисковой скважине — 198 кубометров в сутки.

Запасы нефти Ново-Желябовского участка по категории А ранее оценивались в 0,015 млн тонн, В1 — 0,256 млн тонн, В2 — 0,072 млн тонн, ресурсы по D0 — 0,74 млн тонн, Dл — 1,4 млн тонн, D1 — 11,1 млн тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх