На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Рекордный объем российской нефти Urals закупил Китай в первом квартале 2020

В первом квартале 2020 года Китай импортировал рекордное количество российской нефти Urals — 4 млн тонн, говорится в обзоре ценового агентства Argus. Прежний рекорд поставок был зафиксирован в третьем квартале 2018 года, когда Китай получил 2,7 млн тонн, или около 13% всего морского экспорта Urals. Экспорт по итогам четвертого квартала 2019 года составил 2,5 млн тонн. Почти три четверти импортированной Китаем Urals приняли порты Циндао, Цзиньчжоу и Тяньцзин в северных провинциях КНР, в меньшей степени затронутых эпидемией коронавируса. Рост поставок произошел на фоне восстановления в Китае переработки и падения нефти Urals в цене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх