На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На карантин изолировано Бованенковское месторождение

В условия распространения пандемии никто не застрахован от карантина, в том числе нефтегазовые месторождения. По данным «Интерфакса», «Газпром» изолирует объекты Бованенковского месторождения как минимум до завершения карантина — 20 вахтовиков подрядной организации контактировали с больным коронавирусной инфекцией. 25 марта стало известно о наличии на Бованенковском месторождении 20 работников «Газпром центрэнергогаза», контактировавших с больным, которому поставлен диагноз COVID-19. Гендиректор «Газпром добычи Надым» Игорь Мельников распорядился полностью прекратить с 27 марта смену вахтового персонала как для работников компании, так и для подрядных организаций. «Те, кто должен был до 28 марта залететь на Ямал и до 2 апреля заехать на месторождения Надым-Пур-Тазовского региона, теперь остаются дома. Их коллеги-сменщики — остаются на объектах как минимум до середины мая», — подчеркнул он. 20 вахтовиков оказались на карантине после того, как стало известно, что они во время авиаперелета контактировали с больным коронавирусом COVID-19. Поначалу планировалось направить вахтовиков с симптомами ОРВИ в Инфекционное отделение Надымской районной больницы, а остальных — в обсерватор в Ноябрьске. Однако из-за нелетной погоды вывезти вахтовиков не удалось. Все они — до летной погоды — изолированы в общежитиях по месту жительства и находятся под наблюдением врачей медико-санитарной части «Газпром добычи Надым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх