На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Удвоить розничные продажи топлива надеется «Татнефть»

К 2030 году «Татнефть» намерена удвоить розничные продажи топлива за счет качественных преобразований и увеличения количества заправок, сообщил глава компании Наиль Маганов на ежегодной конференции трудового коллектива «Татнефти». «В ближайшие годы мы планируем увеличить количество АЗС во всех регионах России. Мы не останавливаемся, и к 2030 году планируем удвоить нашу розничную реализацию за счет продолжения качественных преобразований и увеличения количества заправок», — сказал он.

В материалах к конференции, отмечает «Интерфакс», говорится, что «Татнефть» к 2030 году планирует увеличить количество АСЗ до 1100.

По итогам 2020 года объем розничной реализации «Татнефти» вырос на 22% по сравнению с 2019 годом — до более чем 5 млн тонн нефтепродуктов. Общее число АЗС компании по итогам 2020 года — 819 станций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх