На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 5% поднял Goldman Sachs оценку ADR «Газпром нефти»

Goldman Sachs — один из крупнейших в мире инвестиционных банков — повысил прогнозную стоимость американских депозитарных расписок (ADR) «Газпром нефти» с $21 до $22 за штуку, сообщается в обзоре инвестбанка. Аналитики обновили модель оценки компании с учетом ее финансовых показателей за третий квартал 2020 года, повысив прогноз по EBITDA «Газпром нефти» для 2020 и 2021 годов на 5% и 1% соответственно. Рекомендация «держать» для бумаг компании была оставлена без изменений.

По данным информационно-аналитического терминала «ЭФИР-Интерфакс», в настоящее время консенсус-прогноз цены ADR «Газпром нефти», основанный на оценках аналитиков 10 инвестиционных банков, составляет $21,42 за штуку, консенсус-рекомендация — «держать».

Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка $20,9 за штуку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх