На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Семь человек погибли в Колумбии при попытке разграбить перевернувшийся бензовоз

Трагедия произошла в муниципалитете Пуэбло Вьехо, Магдалена в Колумбии 6 июля. На аварийном участке недалеко от платной трассы перевернулся грузовик с топливом, сообщает газета El Tiempo. Местные жители окружили бензовоз, и в этот момент он взорвался. Мгновенно погибло 7 человек, около 50 человек пострадали от ожогов, из них уже трое скончались в больницах. Мэр муниципалитета Фабиан Обиспо Борха, описывая трагедию, сказал, что люди приблизились к автоцистерне, чтобы помочь водителю, однако на видео, опубликованном El Tiempo, видно, что часть людей с емкостями пыталась унести топливо из бензовоза. Также на съемке видно несколько полицейских, которые наблюдали за мародерами. Пуэбло Вьехо — бедный муниципалитет в составе около 2,5 тыс. домов. Жители поселка напрямую зависят от рыбной ловли и дальнейшей продажи рыбы и морепродуктов на рынке. Поэтому случай с разграблением транспорта на 48-м км автотрассы вблизи от Тасажеры — не единственный. По словам жителей поселка, на данном участке дороги часто происходят ДТП, и люди всегда наготове. «Здесь есть люди, которые готовы к таким моментам, у них есть мешки для твердых продуктов и канистры. У них есть велосипеды наготове, и они ждут, когда что-нибудь произойдет, потому что им больше нечего делать, правительство давно забыло о нас», — пояснил газете один из местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх