На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ирак сохраняет приверженность сделке ОПЕК+

Заявление Министерства нефти Ирака, в котором указано, что страна сохраняет свою приверженность соглашению ОПЕК, опубликовано на сайте Организации. «Ирак подтверждает свою приверженность соглашению ОПЕК+ и работает с членами ОПЕК над достижением стабильности и баланса на нефтяных рынках», — сказал представитель Министерства нефти Ирака. Ирак — один из «нарушителей» квот в рамках сделки ОПЕК+ наряду с Нигерией и Казахстаном. Нигерия накануне заседания ОПЕК обязалась компенсировать недоовыполнение обязательств в мае–июне в теение последующих 3 месяцев. Ранее СМИ писали, что переговоры ОПЕК+ «зашли в тупик из-за нарушения Багдадом утвержденных квот». ТАСС пишет, что министры стран-участниц сделки ОПЕК+ рассматривают возможность перенесения министерской встречи ОПЕК+ с 9–10 июня на более поздний срок. Встречаться раньше, чем будут понятны уровни выполнения обязательств странами в мае и «пока не будет решена проблема дисциплины», не имеет смысла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх