На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Изменены параметры Программы приобретения акций «Роснефти»

Совет директоров «Роснефть» принял решение об изменении параметров Программы приобретения на открытом рынке акций компании, а также глобальных депозитарных расписок, удостоверяющих права на такие акции, сообщила НК. Программа была одобрена Советом директоров «Роснефть» в августе 2018 года. На фоне текущей волатильности на рынках нефти было принято решение об упрощении процедуры выкупа бумаг, а также снятии ряда ограничений. Корректировка, отмечается в релизе, осуществляется с целью приведения Программы в соответствие с текущей рыночной конъюнктурой и не затрагивает других параметров выкупа, одобренных ранее Советом директоров компании. Сроки и объемы Программы приобретения акций остаются без изменений. Покупка акций на открытом рынке в период резкого снижения котировок создает привлекательные возможности для повышения акционерной стоимости «Роснефти». Информация о совершенных в рамках Программы сделках будет публиковаться компанией на еженедельной основе, уточняется в релизе НК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх