На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Утечка дизтоплива на сахалинском заводе СПГ локализована

Утечка произошла на заводе по производству СПГ 10 сентября Утечка дизельного топлива произошла на заводе по производству СПГ проекта «Сахалин-2» в Пригородном Корсаковского района (юг Сахалина), устранена и локализована, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Sakhalin Energy Наталья Гончар. «10 сентября произошла утечка дизтоплива в пределах обвалованной площадки резервуара. Источник утечки нашли и устранили», — сказала она, отметив, что угрозы здоровью персонала, окружающей среде нет. Завод работает в обычном режиме. Компания Sakhalin Energy начала расследование инцидента. Мобилизованы ресурсы по ликвидации аварийных разливов нефти компании и подрядчика, работающего на объекте, сообщила пресс-секретарь. В региональном управлении МЧС России на звонки РБК по этому поводу не ответили. Производственный комплекс «Пригородное», который состоит из первого в России завода по производству СПГ и терминала отгрузки нефти, был пущен в 2009 году. Комплекс расположен на юге острова Сахалин, на побережье залива Анива, его общая площадь — около 4,2 кв. км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх