На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В 1,5 раза к февралю увеличила Турция импорт нефти в марте 2021

Турция в марте увеличила импорт нефти в 1,5 раза по сравнению с февралем — до 2,4 млн тонн, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на данные Совета по регулированию энергетического рынка Турции (EPDK). Наибольший объем закупок пришелся на Ирак, который увеличил поставки в 1,6 раза — до 1,2 млн тонн. На втором месте идет Казахстан, сохранивший объем на уровне 435 тыс. тонн. Тройку лидеров замыкает Ливия с 201 тыс. тонн, что в 2 раза больше, чем в предыдущем месяце. Россия, которая в феврале замыкала тройку основных поставщиков, опустилась на 5 место с 138,1 тыс. тонн (+30,4%).

В то же время импорт дизельного топлива в Турцию в марте увеличился на 15% — до 782,8 тыс. тонн. В этой позиции лидирует Россия с объемом поставок в 368,9 тыс. тонн, что на 17,4% больше февраля. Затем следует Индия — 211,2 тыс. тонн (рост в 1,5 раза) и Израиль — 119,9 тыс. тонн (-9%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх