На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Реализацию авиатоплива начала «Роснефть» в аэропорту Штутгарта

Заправки «в крыло» в аэропорту немецкого города Штутгарт начала проводить Rosneft Deutschland GmbH, дочерняя компания «Роснефти». Продажи авиатоплива в Германии — часть долгосрочной стратегии развития этого направления бизнеса НК. «Роснефть» последовательно продолжает расширение своей деятельности по авиатопливообеспечению на территории ФРГ, отмечается в релизе компании. С начала самостоятельных маркетинговых операций в Германии в 2019 году Rosneft Deutschland заключила ряд контрактов на реализацию авиатоплива собственного производства. В частности, подписан контракт с «Аэрофлотом» на заправку воздушных судов в аэропорту Шенефельд. В настоящее время каждый третий коммерческий регулярный пассажирский рейс, отправляющийся из Берлина, заправляется Rosneft Deutschland. Rosneft Deutschland планирует дальнейший рост производства и объемов реализации авиакеросина как в Германии, так в целом на европейском рынке. «Роснефть», являющаяся ведущим поставщиком авиационного топлива на российском рынке, расширяет свою международную сеть, которая в настоящее время включает в себя аэропорты в Монголии, Грузии, Германии, Китая, Испании, ОАЭ, уточняется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх