На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

НОВАТЭК — лидер в сфере инвестиционной эффективности

Производитель сжиженного природного газа НОВАТЭК объявлен Кредитно-рейтинговым агентством, входящим в группу РБК, наиболее эффективной компанией-инвестором в России. Второе место в рейтинге эффективности корпоративных инвестиций, составленном на основе данных за 2019 год, заняли РЖД, третье — «Северсталь», уточняет «Коммерсант».

«Газпром» оказался лишь на седьмом месте, на девятом — СИБУР, за которым следует «Нижнекамскнефтехим».

Рейтинг, отмечает газета, составлен с учетом совокупных инвестиционных расходов, их соотношения с денежным потоком от финансовой и операционной деятельности, отношения инвестиций в основные средства и нематериальные активы к величине внеоборотных активов, отношения инвестиций в основные средства и нематериальные активы к начисленной за год амортизации, рентабельности активов по операционной прибыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх