На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Трамп: Байден толкает США к топливной зависимости от России и Ближнего Востока

Политика нынешней администрации США приведет к топливной зависимости Соединенных Штатов от России и стран Ближнего Востока, считает экс-президент США Дональд Трамп. Прежняя администрация, подчеркнул Трамп, превратила США в мировую энергетическую державу, а демократы превращают их в страну энергетических катастроф.

«Цены на энергию поднимутся до неба, в том числе счета за электричество и любые другие счета, связанные с энергией. Мы будем полагаться в вопросах нефти на Россию и Ближний Восток», — сказал Трамп на консервативной конференции CPAC. При этом он особо осудил нынешнего президента Джо Байдена за возвращение США в Парижское соглашение по климату, а также за отмену строительства нефтепровода Keystone XL в Канаду.

«Они постоянно говорили: Россия, Россия, Россия. Что этот тип сделал насчет России? — сказал Дональд Трамп, имея в виду себя. — У меня была нефть, за которую им пришлось доплачивать, чтобы ее вывезли. Помните, когда они собирались дать $37 за баррель, лишь бы ее забрали?»

Выступление Трампа на CPAC, пишет «Коммерсант», стало его первым появлением на публике с момента ухода с поста президента в январе 2020 года. Выступая перед консерваторами, он повторил мысль о том, что считает себя победителем президентских выборов 2020 года, и допустил возможность баллотироваться в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх