На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Компания Ахметова получила месторождение нефти и газа на Потавщине

«Нефтегазгеоразведка», входящая в ДТЭК Рината Ахметова, стала победителем аукциона на изучение, опытно-промышленную разработку и добычу нефти, газа и конденсата на Будищанско-Чутовской площади в Полтавской области сроком на 20 лет с ценой 650,5 млн грн, сообщило украинское интернет-издание БизнесЦензор, ссылаясь на результаты торгов на площадке Prozorro.Sale. Аукцион был организован Госслужбой геологии и недр (Госгеонадра) Украины. Конечная ставка ДТЭК составила 650,5 млн грн, что на 0,5 млн грн больше конечной ставки государственной «Укргаздобычи», которая входит в группу «Нафтогаз». Начальная цена продажи лота была 81,56 млн грн. Всего в аукционе участвовало пять компаний, в том числе «Укрнефтебурение» Игоря Коломойского, Виталия Хомутынника и Павла Фукса. В описании лота указано, что стоимость геологической информации составляет 6,89 млн грн (с НДС). Стоимость пакета аукционной документации — 72,55 тыс. грн (с НДС). Будищанско-Чутовская площадь нефтегазоносных недр расположена на территории Чутовского и Полтавского районов Полтавской области. Виды полезных ископаемых — нефть, природный газ, конденсат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх