На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Страны ОПЕК+ склонны продлить ограничения на 2 месяца

Участники сделки ОПЕК+ близки к договоренности продлить действующие в мае ограничения по добыче нефти еще на два месяца, сообщает WSJ, ссылаясь на делегатов. Саудовская Аравия, в частности, изначально считала, что нужно продлить сделку сразу до конца года. Эр-Рияду для покрытия своих расходов нужны цены около $84 за баррель, российский бюджет балансируется при цене около $40 за баррель. Участники сделки считают, что спрос восстанавливается быстрее, чем ожидалось, поскольку районы Китая, Европы и США ослабляют ограничения. В ходе переговоров министра энергетики РФ Александра Новака с российскими компаниями обсуждалось предложение партнеров по ОПЕК+ о продлении квот по снижению нефтедобычи, которые действуют в мае–июне, еще на два месяца. Однако среди российских компаний консенсуса по этому вопросу не было, пишет «Интерфакс». По мнению Новака, рынок может сбалансироваться уже в июне–июле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх