На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Argus приглашает принять участие в онлайн-конференции «Argus бункерное топливо 2021: СНГ и глобальные рынки»

Международное ценовое агентство Argus приглашает принять участие в онлайн-конференции «Argus бункерное топливо 2021: СНГ и глобальные рынки», которая состоится 19 февраля.

Прошедший год оказался годом вызовов для мирового бункерного рынка. Глобальный переход отрасли на использование малосернистого топлива, отвечающего новым требованиям Международной морской организации (IMO), сокращение объемов мировой торговли, падение грузопотока, а также спроса на судовое топливо вследствие пандемии Covid-19 привели к значительной трансформации рынка морской бункеровки.

Как эти факторы отразились на структуре рынка? Какое влияние они оказали на стоимость бункерного топлива? Как изменился баланс спроса и предложения? Альтернативные виды судового топлива, скрубберы, блендинг — каким образом отрасль намерена придерживаться требований IMO 2020? Что будет с рынком бункерного топлива в дальнейшем? Каковы тенденции, формирующиеся в этом сегменте?

Эти и другие вопросы, стоящие перед отраслью, мы предлагаем обсудить в ходе онлайн-конференции. Формат мероприятия предусматривает участие в дискуссиях и общение с международными партнерами в индивидуальных и групповых чатах.

По всем возникающим вопросам, свяжитесь с нами:

Светлана Чмыхун

svetlana.chmykhun@argusmedia.com+7 926 115-97-72

Елена Венгржновская

elena.vengrzhnovskaya@argusmedia.com+7 905 742-24-93

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх