На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти США немного выросли

Коммерческие запасы нефти в США на неделе, окончившейся 8 января, выросли на 1,2 млн баррелей (после рекордного с июня 2019 г. снижения на 11,5 млн баррелей неделей ранее) и составили 431,06 млн баррелей, сообщило управление энергетической информации минэнерго страны. Аналитики же ожидали дальнейшего снижения запасов нефти США на 3,25-3,4 млн баррелей. Товарные запасы бензина выросли за неделю на 9,1 млн баррелей и составили 251,609 млн баррелей. Аналитики прогнозировали рост лишь на 3,2 млн баррелей. Запасы средних дистиллятов также выросли — на 5,3 млн баррелей, до 139,05 млн баррелей, ожидался рост на 3,5 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх