На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Новый департамент появился в «Газпроме»

В составе администрации «Газпрома» создан департамент, который будет отвечать за переработку, сообщили «Интерфаксу» несколько источников в отрасли. Департамент появился в составе блока производства и маркетинга, курируемого зампредом Виталием Маркеловым. Начальником департамента 353 назначен Юрий Лебедев, гендиректор компании «Газпром переработка Благовещенск» — инвестора и заказчика проекта строительства Амурского газоперабатывающего завода. Ранее переработку газа курировал департамент маркетинга. Юрий Лебедев — выпускник Казанского государственного технологического университета по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» — начал трудовую деятельность в 1999 году в качестве оператора технологических установок пятого разряда на Сургутском заводе по стабилизации конденсата. С 2009 года — замначальника управления-начальник отдела управления по переработке газа, газового конденсата, нефти «Газпрома». С 2015 года — замначальника департамента 333 — начальник управления «Газпрома». С апреля 2019 года — гендиректор «Газпром переработка Благовещенск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх