На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Узбекистан будет делать полиэтиленовые трубы

Завод по производству полиэтиленовых труб намерен построить в Узбекистане Азербайджанский «Азертехнолайн» с объемом инвестиций до $400 тыс. На встрече директора «Азертехнолайн» Мамеджафара Мамедова с начальником отдела Агентства Узбекистана по привлечению иностранных инвестиций Бекзодом Баходыровым отмечалось, что в Узбекистане открыт офис продаж продукции «Азертехнолайн», однако теперь появился интерес к строительству в стране завода по производству полиэтиленовых труб. В рамках проекта компания намерена выделить порядка $300-400 тыс. «Агентством было предложено осуществить строительство завода на территории СЭЗ в Бухарской, Самаркандской или в Ташкентской областях. Баходиров также заявил, что информация о предоставлении банковских кредитов и особенности ведения деятельности в СЭЗ будет подготовлена и предоставлена представителям компании. По итогам встречи стороны высказали готовность к дальнейшему сотрудничеству», — приводит выдержку из сообщения Агентства «Интерфакс». Основанный в феврале 2012 года «Азертехнолайн» является первым резидентом Сумгаитского химпромпарка. Предприятие включает в себя завод по производству стальных труб, завод по выпуску полиэтиленовых изделий, завод технического оборудования, производственный участок пластиковой инжекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх