На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Таймырская нефть освобождается от вывозной таможенной пошлины

Добытую на Таймырском полуострове нефть предлагается освободить от уплаты вывозной таможенной пошлины, сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов на заседании комитета по бюджету ГД РФ. Соответствующая поправка правительства была предложена ко второму чтению законопроекта, который вносит поправки в Таможенный кодекс.

«Поправкой предлагается в отношении нефти, добытой в новой нефтегазовой провинции на Таймыре, предусмотреть освобождение от вывозных таможенных пошлин по аналогии с иными новыми регионами нефтедобычи в Восточной Сибири, севере Красноярского края», — пояснил Сазанов.

«Это в дополнение к тому закону, который мы приняли в октябре, о поддержке нефтедобычи», — цитирует замминистра «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх