На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на процент сократились запасы нефти в США за неделю

За неделю, завершившуюся 15 мая 2020 года, коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, уменьшились на 5 млн баррелей, или на 0,9%, — до 526,5 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго страны. И это при том, что аналитики, опрошенные Reuters, ожидали значительно меньшего сокращения — на 1,2 млн баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге уменьшились на 5,5 млн баррелей — до 56,9 млн. Запасы бензина выросли на 2,8 млн баррелей, или на 1,1%, — до 255,7 млн баррелей, хотя аналитики ожидали снижения на 2,1 млн баррелей. Запасы дистиллятов за эту же неделю увеличились на 3,8 млн баррелей или на 2,5%, составив 158,8 млн баррелей. Прогнозировался же рост на 1,4 млн баррелей. Стратегический резерв нефти в стране увеличился по сравнению с предыдущей неделей на 1,7 млн баррелей, или на 0,3%, — до 637,8 млн баррелей, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх