На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Плавучие АЗС «Роснефти» также переходят на бесконтактную оплату

«Роснефть» первой из российских компаний ввела дистанционную оплату топлива на плавучих АЗС. Новый сервис на базе Яндекс.Заправки доступен на 5 речных заправочных станциях в Санкт-Петербурге. Владельцы яхт, гидроциклов и катеров теперь могут заправиться, не покидая свое плавсредство. Это позволит значительно сократить время заправки судов и повысить санитарно-эпидемиологическую безопасность. В планах НК — расширение географии бесконтактной оплаты топлива на собственных плавучих АЗС, говорится в релизе «Роснефти». Ускоренная цифровизация и повышение эффективности бизнеса — одна из ключевых задач компании в рамках реализации Стратегии «Роснефть-2022». С целью увеличения скорости и повышения качества обслуживания «Роснефть» активно внедряет новые мобильные сервисы для своих клиентов. Заправочные станции крупнейшей в России розничной сети «Роснефть» поэтапно подключаются к сервису Яндекс.Заправки. Дистанционная оплата уже доступна на более 900 АЗС под управлением «Роснефти» на территории РФ. К осени количество таких заправок превысит 1100 единиц. В перспективе будут подключены все заправочные станции под управлением «Роснефти» — это более 3000 АЗС под брендами «Роснефть», BP, «Башнефть» ПТК и ТНК. «Роснефть» располагает крупнейшей сетью розничных продаж на территории России, включающей около 3000 АЗС/АЗК, уточняется в релизе. География розничного бизнеса НК охватывает 66 регионов во всех федеральных округах РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх