На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цена нефти зависит от скоординированных действий участников рынка

Колебание цен на нефтяном рынке зависит от действий участников рынка и уровня потребления, еще раз напомнил главный исполнительный директор НК «Роснефть» Игорь Сечин. «Здесь все зависит от скоординированных действий участников рынка. Прежде всего, конечно, от уровня потребления», — сказал он в интервью Павлу Зарубину, ведущему программы «Москва. Кремль. Путин» в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Сечина, в Китае, который успешно справляется с пандемией, «идет рост экономики». «Да, небольшой пока, но он будет больше в следующем году. Для нас это большой рынок. Мы поставляем ежегодно 60 млн тонн нефти потребителям Китая», — отметил глава «Роснефти».

«Надо работать в любой обстановке, какой бы она ни была», — цитируют Сечина «Вести.Экономика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх