На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

При строительстве Дальневосточного СПГ Exxon учтет опыт Sakhalin Energy и НОВАТЭКа

Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» намерена учесть опыт российских конкурентов в ходе строительства завода Дальневосточный СПГ в Хабаровском крае, сообщает телеграмм-канал SahalinOneTwo. Для этого компания стремится отдавать подрядные и субподрядные работы структурам, ранее участвовавшим в других отечественных проектах. Приоритет отдается производственному комплексу Пригородное (оператор — Сахалин Энерджи) и, конечно же, заводу Ямал СПГ (оператор — НОВАТЭК). «Эксон Нефтегаз Лимитед» планирует построить завод Дальневосточный СПГ к 2028 году. Его продукция будет поставляться на рынки Японии, Китая и Южной Кореи. Проект реализуется в рамках Соглашения о разделе продукции «Сахалин-1», участниками которого являются американская ExxonMobil, японская SODECO, индийская ONGC Videsh Ltd и дочерние предприятия Роснефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх