На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Академик Черский» достроит «Северный поток — 2» за три-четыре месяца

Российский трубоукладчик «Академик Черский» в состоянии достроить газопровод «Северный поток — 2» за три–четыре месяца, считает американское издание Free News. Трубоукладчик совершил долгое и трудное путешествие из порта Находка в Балтийское море, чтобы завершить прокладку, поскольку швейцарские подрядчики «Газпрома» отказались участвовать в строительстве, несмотря на подписанное соглашение. Швейцария испугалась санкций со стороны США, пообещавших жесткие ограничения тем компаниям, которые будут заниматься строительством СП-2. В то же время ряд западных СМИ утверждает, что «Академику Черскому» понадобится серьезная модернизация для завершения проекта, так как он якобы не может работать с трубами определенного диаметра, необходимыми при строительстве газопровода. Американские аналитики считают, что судно начнет работу в июне, этому будет благоприятствовать климат в регионе. Free News считает, что, учитывая скорость работы «Академика Черского», он справится за три-четыре месяца. Многие эксперты уверены, что проект будет завершен, несмотря на все сложности, которые чинят США. «Россию будет крайне сложно остановить в рамках этого проекта», — уверены американские журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх