На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Закрывается тысяча химпредприятий в китайской провинции Шаньдунь

Власти провинции Шаньдун в восточной части Китая намерены закрыть более тысячи химических предприятий, которые не отвечают требованиям по охране окружающей среды, сообщает CIS. По данным агентства, в Шаньдуне уже было закрыто 1,34 тыс. химических производств, которые не отвечают экологическим требованиям, перенесено также несколько десятков промпарков. Теперь планируется закрыть еще 1,034 тыс. предприятий. В настоящее время в Шаньдуне действует 85 нефтехимических парков. Местных производителей химической продукции уже уведомили о необходимости перенести производства на территории промпарков. В провинции действует около 4,58 тыс. химических производств, из которых 1,458 тыс. расположены в границах промпарков. «Мы все еще изучаем и оцениваем производство каждой компании, чтобы определить окончательный список для закрытия», — сообщил CIS представитель местного правительства. По уточненной информации, некоторые компании из нового списка уже остановили выпуск продукции, некоторые — решили инвестировать в экологизацию производств, отмечает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх