На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Исторический рекорд поставили запасы нефти в США

За неделю, завершившуюся 5 июня 2020 года, коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, увеличились на 5,7 млн баррелей, составив 538,1 млн баррелей. Таким образом обновлен исторический рекорд, достигнутый в марте 2017 года, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации EIA Минэнерго США. Между тем аналитики, опрошенные Reuters, ожидали снижения запасов на 1,7 млн баррелей. Показатель в 538,1 млн баррелей побил прошлый исторический рекорд в 535,5 млн баррелей, который был достигнут в марте 2017 года, отмечает ПРАЙМ. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге уменьшились при этом на 2,3 млн баррелей — до 49,4 млн. Запасы бензина в США за неделю выросли на 0,9 млн баррелей, или на 0,3%, до 258,7 млн баррелей, хотя аналитики и ожидали увеличения на 0,07 млн баррелей. Запасы дистиллятов за ту же неделю увеличились на 1,6 млн баррелей, или на 0,9%, составив 175,8 млн баррелей. Прогнозировался рост на 3 млн баррелей. Стратегический резерв нефти в стране увеличился по сравнению с предыдущей неделей на 2,2 млн баррелей, или на 0,3%, — до 650 млн баррелей. При этом добыча нефти в США за неделю, завершившуюся 5 июня, уменьшилась на 100 тыс. б/с — до 11,1 млн б/с. В среднем за последние четыре недели добыча составила 11,3 млн б/с, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх