На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Будет время — налоги снизят

У нового правительства РФ есть место для маневра для снижения налоговой нагрузки в стране, считает глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. «Я думаю, что у правительства нового есть маневр, в том числе и в налоговом маневре на время можно поискать ослабление налоговой нагрузки», — сказал Кудрин журналистам. Однако, отмечает ТАСС, от подробностей он отказался. С 1 января 2019 года в России начался процесс завершения налогового маневра в нефтяной отрасли. К 2024 году будет обнулена экспортная пошлина с текущих 30% при одновременном увеличении налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). До этого правительство проводило малый налоговый маневр в 2014–2017 годах (пошлина на нефть была снижена с 60% до 55%), а также большой налоговый маневр в 2015–2017 годах (сокращение с 55% до текущих 30% при одновременном росте НДПИ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх