На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Гудрон пойдет в Армению беспошлинно

Закон о ратификации изменений в соглашение о сотрудничестве в сфере поставок в Армению газа, нефтепродуктов и алмазов подписал президент РФ Владимир Путин, сообщает «Коммерсант». Теперь за экспорт российских нефтепродуктов (нефтяного гудрона) на территорию Армении не будет взиматься вывозная таможенная пошлина. Кроме того, будут актуализированы коды единой товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза.

В апреле 2020 года, напоминает, в свою очередь, РИА «Новости», Путин упростил таможенное декларирование при вывозе из России в Армению нефтепродуктов. Изменения коснулись поставок автомобильного бензина с октановым числом менее 95, дизельного топлива, топлива для реактивных двигателей, топочного мазута и нефтяного жидкого парафина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх