На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Оскорбительными назвали в ЕС планы США назначить представителя по «Северному потоку-2»

Решение США назначить представителя по «Северному потоку-2» — это «неприемлемое оскорбление», считает член Европейского парламента от партии «Альтернатива для Германии» Бернхард Зимниок. По его мнению, США вмешиваются в строительство «Северного потока-2» — «межправительственного проекта Германии и России» — уже несколько лет. Он заявил, что с назначением спецпосланника, который будет заниматься «исключительно саботажем энергетического проекта, значимого для Германии», уровень эскалации достиг того уровня, который требует ясного дипломатического ответа со стороны Берлина.

«Федеральное правительство должно, я повторяю, должно занять четкую позицию и дать понять администрации Байдена, что вмешательство во внутренние дела Германии будет недопустимым оскорблением. Назначение спецпосланника Амоса Хохштейна показывает, как важно, по мнению США, предотвратить «Северный поток-2», — отметил Зимниок в беседе с РИА «Новости».

Депутат уверен, «Северный поток-2» будет иметь положительный эффект на уровень цен на энергоресурсы в Германии, которые достигли рекордных высот из-за «катастрофической политики» федерального правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх