На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

4 тысячи акций приобрела «Роснефть» в рамках buyback

С 7 по 11 декабря 2020 года «Роснефть» в рамках программы обратного выкупа (buyback) приобрела 4 тыс. акций и 1 тыс. глобальных депозитарных расписок (ГДР), сообщается в релизе НК. Средневзвешенная цена покупки одной акции составила 433,2856 рублей, одной ГДР — $5,9108.

Выкупленные обыкновенные акции и ГДР будут находиться на балансе группы «Роснефть» до завершения программы. В результате сделок, общее количество выкупленных с начала реализации программы акций и ГДР составило 47'539'560 акций и 33'428'423 ГДР.

3 декабря «Роснефть» продлила программу обратного выкупа акций до 2022 года. Приобретение акций «Роснефти», уточняет Finam.ru, осуществляется на 100-процентное общество группы — «РН-Капитал». В рамках решения совет директоров одобрил привлечение банка USB в качестве банка-агента по реализации программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх