На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На новую сделку ОПЕК+ Трамп подвиг Эр-Рияд ультиматумом — СМИ

Президент США Дональд Трамп за 10 дней до заключения нового соглашения ОПЕК+ выдвинул Саудовской Аравии ультиматум, сообщил Reuters со ссылкой на четыре источника. «2 апреля Трамп в телефонном разговоре с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом заявил, что, если ОПЕК не начнет сокращать добычу нефти, президент не сможет помешать законодателям принять закон о выводе американских войск из королевства», — говорится в сообщении. По данным агентства, Трамп «дал наследному принцу на решение 10 дней». 12 апреля ОПЕК и не входящие в картель государства согласовали условия нового соглашения о сокращении добычи нефти в период с 1 мая 2020 года по 30 апреля 2022 года. Страны ОПЕК+ должны сократить добычу нефти в мае–июне 2020 года на 9,7 млн б/с. При этом в период с 1 июля до 31 декабря 2020 года объем сокращения должен снизиться до 7,7 млн б/с, а в период с 1 января 2021 года до 30 апреля 2022 года — до 5,8 млн б/с. Базовым уровнем, от которого будет рассчитываться сокращении добычи, для всех стран, кроме России и Саудовской Аравии, установлен уровень октября 2018 года. Для России и Саудовской Аравии в качестве базового считается уровень в 11 млн б/с. Оба государства должны сократить добычу нефти в мае–июне 2020 года примерно на 2,5 млн б/с, напоминает RNS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх