На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Татнефть хочет стать углеродно нейтральной

К 2050 году «Татнефть» надеется стать углеродно нейтральной, сообщили «Интерфаксу» участники виртуальной встречи руководства компании с инвесторами и аналитиками. «Татнефть», в частности, поставила цель к 2025 году снизить выбросы CO2 на 10%, а к 2030 году — на 20%.

«Татнефть» разрабатывает экологическую программу на 2021–2025 годы, которая впервые охватит всю группу, а не только головную компанию. Предполагается, что она будет сформирована с учетом обновленной политики «Татнефти» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды с учетом изменения климата, которая регламентирует действия по снижению карбонового следа, развитию низкоуглеродных источников энергии и зеленых технологий.

Работа над экологической программой-2025 находится в завершающей стадии: в проект вносятся корректировки, а после согласования с бизнес-направлениями окончательный вариант документа обсудит совет директоров компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх