На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Снижается добыча нефти в США

На 46 тыс. б/с, или на 0,6%, — до 7,458 млн баррелей снизится в апреле 2021 года по сравнению с мартом добыча нефти в крупнейших нефтегазодобывающих регионах Соединенных Штатов, значительная часть производства которых представляет сланцевую нефть, прогнозирует управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США.

Самое большое снижение добычи ожидается на месторождениях Eagle Ford и Niobrara — на 15 тыс. — до 1,033 млн б/с и 502 тыс. соответственно. Снижение на 14 тыс. б/с будет зафиксировано на месторождении Anadarko — до 362 тыс. б/с. На Bakken добыча, как ожидается, сократится на 12 тыс. — до 1,116 млн б/с.

Добыча на Permian при этом, отмечает ПРАЙМ, вырастет на 11 тыс. баррелей — до 4,292 млн б/с, на Appalachia снизится на 1 тыс. баррелей — до 121 тыс. б/с. EIA также ожидает, что добыча на Haynesville не изменится и останется на уровне 32 тыс. б/с.

В то же время в марте EIA ожидает общего сокращения добычи газа на всех этих месторождениях на 316 млн кубических футов — до 82,589 млрд кубических футов в сутки.

Также, согласно данным EIA, общее число незавершенных скважин на месторождениях крупнейших нефтегазодобывающих регионов США в феврале уменьшилось по сравнению с предыдущим месяцем на 102 — до 7086. Незавершенные скважины позволяют американским производителям быстро и масштабно нарастить добычу при росте цен на нефть вне зависимости от темпов буровой активности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх