На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Энергетический центр создан на Гаршинском месторождении

«Оренбургнефть», структура «Роснефти», завершила создание энергетического центра на Гаршинском месторождении: проложено 47 км воздушных линий и реконструировано 5 подстанций на 110кВ. Их общая установленная мощность превышает 100 МВА. Ввод объектов в работу позволит увеличить добычу на месторождении на 1000 тонн в год.

Повышение эффективности работы производственных активов компании — один из ключевых элементов стратегии «Роснефть 2022», подчеркивается в релизе «Роснефти». НК ведет системную работу, направленную на рациональное использование ресурсов, сокращение энергопотребления, оптимизацию электрических нагрузок и тепловых процессов в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 50001 «Система энергетического менеджмента».

Гаршинское месторождение — один из крупнейших активов «Оренбургнефти», за всю историю здесь было пробурено более 160 нефтяных скважин, добыто 23,2 млн тонн нефти. Ведутся геологоразведочные работы на 33 лицензионных участках, расположенных на территории Оренбургской, Самарской и Саратовской областей. На балансе предприятия — 181 лицензионный участок, 174 месторождения. С начала промышленной эксплуатации в 1937 году, уточняется в релизе НК, накопленная добыча по месторождениям «Оренбургнефти» превысила 630 млн тонн нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх