На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Первая партия битума «Газпром нефти» приплыла горяченькой в Скандинавию

Компания «Газпромнефть — Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», впервые осуществила отгрузку битумов в страны Скандинавии. «Газпром нефть», уточняется в релизе компании, использовала для перевозки морские битумовозы, которые позволяют доставлять продукцию в горячем состоянии и сразу же применять в строительстве. Сначала вяжущие в разогретом состоянии перевозятся автомобильным транспортом с Московского НПЗ «Газпром нефти» в порт Санкт-Петербурга, а затем в изолированных емкостях на танкере-битумовозе — по Балтийскому морю в страны Скандинавии. Первая партия дорожного битума объемом 3,1 тыс. тонн доставлена из Санкт-Петербурга в Норвегию на танкере-битумовозе Elizabeth J, уточнила компания. «Развивая собственную логистическую сеть, „Газпром нефть“ внедряет эффективные решения по отгрузке готовой продукции клиентам как в России, так и за рубежом. Комплексное использование автомобильного транспорта, кловертейнеров и наливных морских танкеров позволяет выстраивать наиболее оптимальные маршруты поставки и обеспечивает высокое качество битумов вне зависимости от сезонности или расстояния», — отметил гендиректор «Газпромнефть — Битумные материалы» Дмитрий Орлов. География поставок битума и битумопроизводных «Газпром нефти» сегодня охватывает все регионы России. Битумные материалы компании применяются в дорожном строительстве около 60 стран мира, уточняет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх