На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Помпео: США «опоздали на вечеринку» в Арктике

Россия в последние годы активно укрепляла свои позиции в Арктике и обошла во многом в этом регионе другие страны, признал госсекретарь США Майк Помпео, отметив, что США «опоздали на вечеринку» в Арктике, сообщает Reuters. «Мы вели себя немного наивно, наблюдая, как не только русские, но и китайцы проявляли интерес все более агрессивно. Мы немного опоздали», — заявил Помпео в ходе дипломатического визита в Копенгаген. По словам Помпео, США и раньше «опаздывали на вечеринки», однако это еще ничего не значит. США, пообещал Помпео, примут все необходимые меры для восполнения упущенного. Отметив, что цели США в Арктике «прозрачны и открыты», госсекретарь заявил, что США «не только стремятся к тому, чтобы безопасность была во всем мире, но и работают над крепкой экономикой». Следуя этим же ценностям, США будут развивать свое присутствие в Арктике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх