На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Планы по развитию Севморпути обсудила «Роснефть» с властями Архангельской области

Возможность использования морского порта Архангельск для грузовых поставок на объекты компании и планы по развитию Северного морского пути обсудили глава «Роснефти» Игорь Сечин и временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский. Кроме того, говорится в релизе НК, стороны договорились рассмотреть перспективы по расширению розничной сети компании в регионе и строительству АЗС на федеральной трассе М8 «Холмогоры». Глава «Роснефти» отметил большой потенциал для увеличения объемов перевалки через морской терминал «Архангельск нефтепродукт» и расширения услуг по бункеровке через дочернее предприятие «Роснефть Бункер». В ходе встречи подписано 5-летнее соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие сторон в сфере нефтепродуктообеспечения и энергетики, промышленной и экологической безопасности, реализации образовательных проектов. «Соглашение направлено на развитие инвестиционной деятельности в регионе и расширение сотрудничества компании с местными предприятиями», — подчеркивает «Роснефть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх