На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Балттранссервис» будет перевозить грузы «Роснефти» еще 5 лет

«Балттранссервис» (БТС), дочерняя структура Globaltrans, продлила на 5 лет контракт с «РН-Транс», структурой «Роснефти», на перевозки грузов НК, сообщил железнодорожный холдинг. «Ключевые условия нового контракта существенно не изменились», — уточняется в пресс-релизе.

«Балттранссервис», поясняет «Интерфакс», входит в число крупнейших частных железнодорожных перевозчиков нефтеналивных грузов в РФ. По состоянию на 2020 год в управлении оператора находилось около 14 тыс. вагонов, в том числе 5,7 тыс. собственных цистерн, а также 69 магистральных локомотивов. Владеет вагоноремонтным депо в Иваново и локомотиворемонтной компанией в Рыбинске в Ярославская области. 40% БТС — у структур бывшего акционера «Тройки Диалог» Рубена Варданяна и его партнеров.

Globaltrans специализируется на железнодорожных перевозках металлургических грузов, нефтепродуктов, строительных грузов и угля. В парке группы — более 70 тыс. единиц подвижного состава (полувагоны и цистерны, а также танк-контейнеры).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх