На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Около 40 участков перевела «Газпром нефть» на НДД

С начала 2021 года «Газпром нефть» перевела на режим НДД — налог на добавленный доход — почти все месторождения, которые было возможно, в рамках нового налогового законодательства, введенного в октябре 2020 года, сообщил финансовый директор компании Алексей Янкевич.

«Мы почти везде, где можно было, перешли на НДД», — сказал он, отметив, что компания перевела на НДД около 40 лицензионных участков, включая те, которыми она владеет в рамках СП.

Законом от 15 октября 2020 года, напоминает "Интерфакс", поменялись налоговые условия для ряда нефтегазовых месторождений, а также изменены условия НДД по некоторым группам. В частности, для выработанных месторождений отменены некоторые льготы, при этом предусмотрена их возможность перевода на НДД, условия по которому также поменялись. Однако, например, «Татнефть» приняла решение не переводить выработанные месторождения (которых у нее большинство) на режим НДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх