На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Многомиллионный иск подан к «дочке» ЛУКОЙЛа

Многомиллионный иск к «дочке» ЛУКОЙЛа — «Лукойл-Коми» — поступил в арбитраж Коми. Претензии к компании, работающей в сфере добычи сырой нефти, имеет торговый дом «Завод эмалированных труб» из Москвы. Однако иск пока не принят к производству, уточняет ИА REGNUM. Торговый дом «Завод эмалированных труб» подал иск 12 мая 2020 года. Сумма требований — 614 738 905,97 рубля. Подробности спора пока неизвестны. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, основной вид деятельности истца — оптовая торговля металлами и металлическими рудами. Учредитель компании, зарегистрированной в августе 2014 года, — Завод эмалированных труб. Компания-ответчик «Лукойл-Коми», созданная в июле 2002 года с уставным капиталом свыше 5,7 млрд рублей, — крупнейший недропользователь Северо-Западного федерального округа России. Занимается геологическим изучением, разведкой, поиском и добычей углеводородного сырья, а также реализацией нефти и газа. Работает на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа. По данным системы Casebook, уточняет pravo.ru, на сегодня торговый дом «Завод эмалированных труб» участвует всего в одном деле, в то время как «Лукойл-Коми» судится часто. На счету компании 477 выигранных и 125 проигранных дел. На сегодня организация выступает истцом в 132 делах, ответчиком — в 53.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх