На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Правительство будет в курсе ситуации на рынке СПГ

Правительство РФ на ежегодной основе будет получать доклад о развитии внутреннего и внешнего рынка СПГ для определения позиций по развитию его регулирования, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на решение, принятое на совещании у вице-премьера Александра Новака в прошлую среду по вопросу подготовки стратегии развития СПГ отрасли в РФ.

«Дополнить план реализации долгосрочной программы пунктом об организации мониторинга внутреннего и мирового рынков сжиженного природного газа и ежегодном представлении в правительство РФ доклада с анализом результатов мониторинга, в том числе в части целесообразности либерализации экспорта СПГ», — говорится в протоколе совещания.

Ответственный исполнитель по этому вопросу — Минэнерго РФ. Новак поручил также Минэнерго совместно с Минпромторгом и ГК «Ростех» подготовить до 31 марта 2021 года технико-экономическое обоснование применения мобильных (передвижных) тепло- и электростанций на СПГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх