На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Четыре АГНКС открываются в Волгоградской области

В 2020 году в Волгоградской области будут введены в эксплуатацию четыре новых автомобильных газонаполнительных компрессорных станции (АГНКС). Всего в период с 2020 по 2024 год на территории области планируется построить 26 АГНКС, сообщает пресс-служба региональной администрации. На сегодняшний день два объекта — в Камышине и Красноармейском районе — уже находятся в высокой степени готовности. Планируется, что они начнут работу в третьем квартале текущего года. В ближайшее время начнется строительство АГНКС в Тракторозаводском районе Волгограда. В городе Волжском уже идет подготовка к прокладке необходимых инженерных коммуникаций для заправочных станций. Все 26 АГНКС строятся в рамках региональной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области». Большинство из них установят на участках федеральных автотрасс. Пока на территории региона действуют 14 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, уточняет rupec.ru. Всего же, по данным Минэнерго, в регионах РФ ожидается ввод в эксплуатацию более ста станций газомоторного топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх