На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ГПЗ «СИБУРа» поставили рекорд

В 2019 году объем переработки попутного нефтяного газа на газоперерабатывающих заводах «СИБУРа» в Западной Сибири оказался рекордным за всю историю компании, составив 23,09 млрд кубометров — на 314 млн кубометров выше показателя 2018 года. Такой объем переработки позволил предотвратить выброс парниковых газов более чем на 72 млн тонн, что сопоставимо с годовым объемом выбросов СО 2 средней европейской страны. Объем выработки жидких углеводородов в 2019 году превысил 6,022 млн тонн — наибольший показатель за всю историю газопереработки в Западной Сибири. Несмотря на непростую ситуацию в 2019 году, вызванную макроэкономическими факторами, благодаря партнерским отношениям между газопереработчиками и нефтяными компаниями-поставщиками ПНГ, обеспечению надежности производственных мощностей ГПЗ, постоянному совершенствованию технологии за счет реализации мероприятий менеджмента, удалось принять в переработку увеличенные объемы поставки ПНГ и превысить высокую планку производственных показателей, заданную в 2018 году, приводит ANGI.ru слова гендиректора «СибурТюменьГаза» Александра Теплякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх