На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Saudi Aramco снизила цены на нефть для Европы и Азии, но не для США

Саудовская госкомпания Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на свою нефть для Северо-Западной Европы, Средиземноморского региона и Азии, сообщает Bloomberg. «Крупнейший в мире экспортер нефти снижает официальные отпускные цены на сентябрьскую нефть для продаж в Азию, Средиземноморский регион и Северо-Западную Европу», — пишет агентство, отметив, что Aramco, в частности, снизила цену на нефть марки Arab Light для импортеров из Азии на 30 центов за баррель. В то же время в релизе Saudi Aramco уточняется, что для США цены на саудовскую нефть остаются прежними. Ранее сообщалось, что саудовская госнефтекомпания откладывает публикацию цен на нефть (обычно цены на следующий месяц появляются до 5-го числа текущего месяца) до конца недели. Впрочем, в отличие от ситуации весны, когда ценовая война была в разгаре, данная задержка могла быть связана с празднованием мусульманского праздника Ид аль-Адха. Основанная в 1933 году Saudi Aramco, отмечает ПРАЙМ, контролирует практически все нефтедобывающие мощности страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх